Daftar Peserta & Pembagian Kelompok Scientific Study Club Magang Kastrat 2014/2015

Daftar Peserta & Pembagian Kelompok Scientific Study Club Magang Kastrat 2014/2015

NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 MAHATMA CHAKRA WARDANA KEDOKTERAN 081995487796 1 DARMA KEVIN
2 AKHLIS MUFID AULIYA KEDOKTERAN 085842842381
3 AINYTA SAFITRI H. S KEBIDANAN 089667236875
4 NILA P. K. P 085719983384
5 DITA MAULINDA 085649132858
6 BIAS AYU R. S KEDOKTERAN 085741484085
7 GITA NUR SIWI 085647533513
8 AMALINA ELVIRA A. 085235221313
9 PRIMANIARTA 08563462690
10 MUTIA AZMI S KEDOKTERAN 081575203105
11 GAMMA INGGITA MAHANANI PSIKOLOGI 085729497837
12 ERINDA K KEDOKTERAN 085642007436
NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 PRATITIS WIDI SENO 08986683335 2 AGIL LUTHFI
2 AHDA SABILA 085643143163
3 NURUL HIDAYAH 089608055626
4 VALVATY FRISA ARYADI 081917948361
5 CITRA TYAS L 085702213011
6 ASTARINA INDAH APSARI KEDOKTERAN 08978939075
7 ENDAH AUGINA B. KEDOKTERAN 085865845916
8 ISAQIFQI NUR ARIF 081228406191
9 RISWANDA SATRIA ADI PRASOJO KEDOKTERAN 085755957710
10 ADIKA PUTRA P KEDOKTERAN 082242691885
11 YOUSI NUR HUSRIL A. 08562895914
NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 GILANG S. M. 08973489790 3 INASE AGUSTIN
2 LUSIANA SADEWI 085728524168
3 ANNISA ULFAH 085697251011
4 WILDAN AHMI 089673280666
5 DINAR KARTIKA DEWI 087835176544
6 DANNISA NURMIYA 085725194909
7 MAYGITHA W. KEDOKTERAN 085735145080
8 SUKMA ULVANA 085727171065
9 REALITA SARI 087835211246
10 HANANTO WILDAN H KEDOKTERAN 081804423414
11 RISCHA DEVIANA PSIKOLOGI 089613772570
12 UMU FADHILAH I. KEDOKTERAN 085728218915
NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 RAHMA LUTHFA ANNISA KEDOKTERAN 081915028986 4 RIA ALIM
2 FAUZI NOVIA ISNAENING TYAS KEDOKTERAN 085643634034
3 FARADIBA MAHARANI 085695777108
4 RIANTO DANANG KUSUMO 082111124117
5 ARINA AULIA UL-HAQ 083840657977
6 JESSLYN VALENTINA 08176583381
7 SYAHMADIDI R. KEDOKTERAN 085813882030
8 ARIF NURHADI ATMOKO 081296250775
9 M. ARIF RAKHMAN HAKIM 081359198855
10 ABDURRAHMAN AZZAM KEDOKTERAN 08996553083
11 WIDHIANDRA AULIYA KEDOKTERAN 081288766581
12 SITI RACHMAH AL-SYIFA KEDOKTERAN 08129698734
NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 SURYANINGTYAS M. U KEDOKTERAN 087738609340 5 NANDA SAFIRA
2 ROKI’ HANIFI 085712450667
3 DHIAN UNTARI PSIKOLOGI 085343907097
4 FANUM ROYANI PSIKOLOGI 082244851065
5 DWICKY RIEZKHI P. KEDOKTERAN 082242691880
6 ARRINA ESTHESIA KARIM 085725642042
7 ADINDA K. A 085702098673
8 DINDA ARIESTA 082226663673
9 ASTHIE LARAS 085725832857
10 SITI AMINAH HIPERKES 085743274781
11 MAS WARDAH A R KEDOKTERAN 082140363526
NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 ERMA DWI 085702338813 6 ZAKA ADAM
2 ARTHA D. M. 089668656477
3 LUTFIR RAHMA KEDOKTERAN
4 FAHRIREZA MAHARDIKA KEDOKTERAN 085726241113
5 DIMAS KAULIHA 085776799965
6 FARIDA NUGRAHENI 085743156828
7 RIZKA HENDRIYANI KEDOKTERAN 081215681022
8 RIZQYKA ENDAH S. 085292922482
9 RIKA ROSA A. 081567739790
10 DWI MAYANG R.R. HIPERKES 082158258766
11 DHIYA ANMAR SARI KEDOKTERAN 08562829792
NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 KURNIAWAN ADE KEDOKTERAN 081314440879 7 HEPY HESTY
2 SITI HANDAYANI KEDOKTERAN 085727238697
3 LESTARI KEDOKTERAN 085813637563
4 TUTI RATNASARI 085727348849
5 IKA PUSPITASARI 085741422418
6 RIZQI OKTA N. 085725278279
7 ELIN FITRIANINGSIH 087704699566
8 SALMA NABILA 085741148180
9 DEBBY NIRMA SARI S. KEDOKTERAN 085729727373
10 YUNIYARTI ARSITASARI KEBIDANAN 082134977019
NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 CLARA ANGELICA R. KEDOKTERAN 081803981110 8 ADIT FEBRI
2 HASTIKA DWI O. KEDOKTERAN 085740217244
3 YOSEFINA SONIA 081911119777
4 HARDIANI NASKITO
5 RUMAISHA A. KEDOKTERAN 085729018260
6 MADE VIDYASTI L. W KEDOKTERAN 088980018516
7 SALSABILA FIRDAUSIA 081901758553
8 TANRI FATMA UTAMI 083867396269
9 MUHAMMAD BUSTON A. 087736312304
10 PANGESTI W. S. 0857261875924
11 MAITSA’ FAHARANI KEDOKTERAN 085797383334
NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 GHINA SHABRINA A. 081291416941 9 AYULUH NIBRAS
2 ANISA NAZIHA KEDOKTERAN 085735951123
3 GIAMMA INGGITA PSIKOLOGI 085729497837
4 YUNIAR NORRIKA PUNGKY KEDOKTERAN 085790216056
5 NURUH H. KEDOKTERAN 089608055625
6 ADE FITRI HANDAYANI 089626833144
7 WINDA FEBRIYANTI 085790435815
8 MUH. ARIF WIRA BAHARI KEDOKTERAN 085240263093
9 YUSUF WIFQI ALHAQ KEDOKTERAN 083866213380
10 WISNU PRABOWO 085743565071
11 ASIF AL CHARISH K3 089668249453
NO NAMA LENGKAP JURUSAN NO. HP KELOMPOK TENTOR SIE. ILMIAH
1 HITTA 089673370575 10 IMASARI AFIFAH
2 IKA HANA PERTIWI 085728512847
3 RISCHA DEVIANA 089613772570
4 SEPTIA T. P 087836580832
5 SELVI SUMARDIA 082298454233
6 HEPPY RIO M. 089673337451
7 IKA MAHARANI KN 085725484744
8 RIDHA HAYU A. KEDOKTERAN 085642489680
9 FADHILA SEPHANI 081286790610
10 KHUSNUL QOTIMAH KEDOKTERAN 085776290526
11 APRISINTIA CLAUDIA I K3 085655605852
12 SHEKINA PUTRI W K3 083846751745
13 WISNU PRABOWO 085743565071

Leave a Reply

Your email address will not be published.

*